• <tr id='gAjd6K'><strong id='gAjd6K'></strong><small id='gAjd6K'></small><button id='gAjd6K'></button><li id='gAjd6K'><noscript id='gAjd6K'><big id='gAjd6K'></big><dt id='gAjd6K'></dt></noscript></li></tr><ol id='gAjd6K'><option id='gAjd6K'><table id='gAjd6K'><blockquote id='gAjd6K'><tbody id='gAjd6K'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='gAjd6K'></u><kbd id='gAjd6K'><kbd id='gAjd6K'></kbd></kbd>

    <code id='gAjd6K'><strong id='gAjd6K'></strong></code>

    <fieldset id='gAjd6K'></fieldset>
          <span id='gAjd6K'></span>

              <ins id='gAjd6K'></ins>
              <acronym id='gAjd6K'><em id='gAjd6K'></em><td id='gAjd6K'><div id='gAjd6K'></div></td></acronym><address id='gAjd6K'><big id='gAjd6K'><big id='gAjd6K'></big><legend id='gAjd6K'></legend></big></address>

              <i id='gAjd6K'><div id='gAjd6K'><ins id='gAjd6K'></ins></div></i>
              <i id='gAjd6K'></i>
            1. <dl id='gAjd6K'></dl>
              1. <blockquote id='gAjd6K'><q id='gAjd6K'><noscript id='gAjd6K'></noscript><dt id='gAjd6K'></dt></q></blockquote><noframes id='gAjd6K'><i id='gAjd6K'></i>

                网上流传的早中晚三班到成都的动车消息属实吗?巴中到成都的动车什么时候恢复开行?从平昌过去没有动车真的太不方便了。

                信件编号: BZSJ20200706011334389 来信时间: 2020-07-06
                信件类型: 咨询 姓名: 邓****
                内容: 网上流传的早中晚三班到成都的动车消息属实吗?巴中到成都的动车什么时候恢复开行?从平昌过去没有动车真的太不方便了。
                答复情况:
                答复单位:巴中市铁路办    答复时间:2020-07-16

                答复意见:

                网友: 
                    你好!你在书记信箱的留言收悉,现将相关情况回复如下:
                   因老襄渝铁路(达三线)渡市站内有2处网口未封闭,行人进入铁路线内,存在安全隐患而暂停开行巴中至成都、重庆动车。目前我市正在积极与中铁成都局集团、铁路沿线市(州)政府沟通衔接,协◤调做好铁路沿线安全隐患整治和封网工作,力争尽快恢复开行。具体恢复时间、运行车次等信息以12306铁路官方网站为准。
                   感谢你的留言!   

                         巴中市铁路办公室
                         2020年7月16日