• <tr id='kmRnhI'><strong id='kmRnhI'></strong><small id='kmRnhI'></small><button id='kmRnhI'></button><li id='kmRnhI'><noscript id='kmRnhI'><big id='kmRnhI'></big><dt id='kmRnhI'></dt></noscript></li></tr><ol id='kmRnhI'><option id='kmRnhI'><table id='kmRnhI'><blockquote id='kmRnhI'><tbody id='kmRnhI'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='kmRnhI'></u><kbd id='kmRnhI'><kbd id='kmRnhI'></kbd></kbd>

    <code id='kmRnhI'><strong id='kmRnhI'></strong></code>

    <fieldset id='kmRnhI'></fieldset>
          <span id='kmRnhI'></span>

              <ins id='kmRnhI'></ins>
              <acronym id='kmRnhI'><em id='kmRnhI'></em><td id='kmRnhI'><div id='kmRnhI'></div></td></acronym><address id='kmRnhI'><big id='kmRnhI'><big id='kmRnhI'></big><legend id='kmRnhI'></legend></big></address>

              <i id='kmRnhI'><div id='kmRnhI'><ins id='kmRnhI'></ins></div></i>
              <i id='kmRnhI'></i>
            1. <dl id='kmRnhI'></dl>
              1. <blockquote id='kmRnhI'><q id='kmRnhI'><noscript id='kmRnhI'></noscript><dt id='kmRnhI'></dt></q></blockquote><noframes id='kmRnhI'><i id='kmRnhI'></i>

                耕田补贴发放

                信件编号: BZSZ20200715080413441 来信时间: 2020-07-15
                信件类型: 咨询 姓名: 王****
                内容: 在5月有关部门发布了2020年耕地补贴发放文件,在6月底前经社会保障卡“一卡通”足额兑现到农户手中。我想咨询一下此补贴是否如期发放了?
                答复情况:
                答复单位:巴州区    答复时间:2020-07-21

                答复意见:

                网友: 
                    您好!您在市长信箱的留言已①收悉,现将调查核实情况回复如下:
                   耕地地力补贴由梁永镇人民政府农业服务中心负责统计上报,农业服务中心已将2020年度梁永镇耕地地力保护补贴有关表册○资料上报巴州区农业农村局进行审核,审定后将通过巴州区财政局打卡直发,请您耐心等待。
                   如有其▆它疑问,请到梁永镇人民政府咨询或电话咨询(0827—5550300)。 

                       巴①中市巴州区梁永镇人民政府 
                            2020年7月21日